首页
埃魅知识百科
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
分手两个月后男朋友让我跟他回家见家长
彩笛和冷山2air哪个好呀????
friend转换为副词
2021考研政治如何才能做到高效记忆?
乒乓球在中国 纪录片 共有多少集
哈利波特,草药学
14 24 25 21 50的最小公倍数
微波炉的使用寿命是多少年
醋溜白菜需要什么技术做?
Delta Force中应该如何拾取物品