首页
埃魅知识百科
>
周老师买了20盒12只能装的羽毛球,每盒售价84元。一共要付多少元?
周老师买了20盒12只能装的羽毛球,每盒售价84元。一共要付多少元?
2025-12-13 23:50:55
推荐回答(2个)
回答1:
20*84=168(元)
答:一共要付168元。
回答2:
84×20=1680元
相关问答
最新问答
管网吧的部门是哪个
手机无法卸载的软件怎么办
解除社区戒毒后还要配合尿检吗
男生叫女生听灰色头像,是要分手吗?
一个男人故意踩女生的脚。是什么意思呢
竹签香机器32的香出香正常,48的香脚就长短不一了,求大神指教
能带水杯上高铁吗 可以带水杯上高铁吗
自从家里用了路由器后,一旦有两人用手机看视频,我就卡成这样,有什么办法吗?--穿越火线
竞拍结束后的保证金退回在哪里?如何查看?
换手机了之前的微信聊天记录还能查到吗