学费的话,我这里差不多都是5000左右。要是赶上过节什么的,怎么也得送礼吧。再买机器耗材,学的差不多怎么也得1万往上吧。没这个资金,所以目前自己在家摸索中。
学费基本都是五千,工具和消耗品一次到位两千多点就行了。
用不了一万,五千左右就可以了,
换个风格额鹅鹅鹅